«Мисс Вселенная» показала честное фото в купальнике: «Я не стесняюсь целлюлита!»

27-летняя Теган Мартин - победительница конкурсов «Мисс Австралия» и «Мисс Вселенная» 
instagram.com/tegan.martin/

Красотка опубликовала фото, на котором стоит вполоборота в соблазнительном купальнике

27-летняя Теган Мартин в условиях карантина решилась на смелый поступок. Победительница конкурсов «Мисс Австралия» и «Мисс Вселенная» показала, как выглядит без фотошопа и ретуши.

Австралийская модель, как и многие другие люди на самоизоляции, начала разбирать свои снимки. Теган обнаружила одно фото, которое заставило ее сильно задуматься. Звезда поняла, что обязана поделиться этим снимком и своими размышлениями.

Девушка и раньше мучилась сомнениями по поводу своей внешности, несмотря на все свои титулы. Теган была склонна к полноте и легко набирала вес, из-за чего многие модельные агентства отказывались от сотрудничества с ней. Королеве красоты приходилось постоянно изнурять себя диетами, чтобы поддерживать необходимые параметры.

Теган опубликовала фото, на котором стоит вполоборота в соблазнительном купальнике. В кадре заметен целлюлит на бедрах модели, но теперь это обстоятельство ее нисколько не смущает.

«Я знаю, что среди вас много девушек, которые стесняются целлюлита и растяжек, потому что я тоже раньше этого стеснялась. Но сейчас лучшее время, чтобы все хорошенько взвесить и обдумать. Учитывая всю неопределенность ситуации в мире, пора понять, что на самом деле важно, а что нет. Так вот, наш целлюлит - совершенно неважен!» - смело написала Теган в Instagram.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: