Супермодель назвала коронавирус «подарком» для планеты

Популярная австралийская модел Элиза Ноулз

instagram.com/elyse.knowles/

Пользователи сети возмутились высказыванием модели

Популярная австралийская модель назвала коронавирус «подарком» для планеты в интервью порталу A Conscious Collection и была пристыжена за свои высказывания в сети. На ее слова обратили внимание журналисты Daily Mail.

Как заявила 27-летняя Элиза Ноулз, в пандемии есть плюсы для окружающей среды, поскольку Земля становится чище из-за того, что люди находятся на изоляции. «Мать-природа показала, что если свести к минимуму человеческое воздействие, наш мир сможет восстановить силы», - отметила она.

Пользователи сети возмутились высказыванием модели. «Люди умирают. Это не подарок для Земли, а трагическая болезнь, которая уносит тысячи жизней. Совершенно идиотские комментарии», - отметил один. «Попробуй сказать это семьям погибших, которых уже 175 тысяч. Чертова дура», - добавил другой. «Не могу поверить, что ты это сказала. Какой стыд», - написал третий.

По информации издания, Ноулз является экоактивисткой и интересуется защитой окружающей среды. В 2019 году она переехала в Байрон-Бей, Австралия, со своим молодым человеком Джошем Баркером, чтобы жить в более экологичной среде.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: