Могилевская рассказала об отношениях с конкуренткой по «Танцам со звёздами» Дорофеевой

Аристка поделилась мнение о своей главной конкурентне в соревновании

Украинская певица Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram фото с вечеринки, на которой она празднует победу в шоу «Танцы со звёздами». На снимке артистка предстаёт в открытом платье с кубком в руках, а также спиной к спине с Надей Дорофеевой, которая была её конкурентной на этом проекте.

«Мы очень подружились с Надей и ждали результатов,  держась за руки. Эта победа наша общая. Надя потрясающий нежный цветок, который распустился на украинской сцене. Впереди «Голос Дети», где мы снова будем соревноваться за наших деток!  И это будет самое доброе и самое красивое соревнование», – написала Могилевская.

1_3317

Также артистка отметила, что победить ей получилось благодаря вере в себя. «Вера в себя – то же самое, что и вера в Господа. И осквернить ее нельзя потому, что по образу и подобию его мы созданы. Неужели Господь – это человечек, который сидит на облачке или все-таки – сила духа? И этим мы схожи с Господом: вера в себя, желание жить, желание творить... которое избавляет людей от смертельных болезней, которое заставляет подняться и встать тогда, когда все сказали, что это невозможно, – рожать детей, когда уже нельзя... Вера. Вера в себя – все равно, что вера в Господа», - рассуждает артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: