Народную артистку Украины «кинули» организаторы концерта

Екатерина Бужинская попалась на удочку аферистов

Вчерашний концерт во Львове Народной артистки Украины мог не состояться.  И дело совершенно не в том, что поклонники не купили билеты на концерт. Как раз наоборот, фанаты с нетерпением ждали выступления любимой певицы.

Но, как стало известно Scotch, в указанное на афише время, фанатов отказались впустить в помещение Львовского цирка, где должен был начаться концерт артистки. И хотя Екатерина Бужинская уже была готова выйти на сцену и радовать поклонников своими хитами, двери цирка были закрыты и люди с билетами цветами в руках оставались стоять на улице в полном недоумении.

Как оказалось. причиной такого поведения руководства Львовского цирка стало то, что организаторы концерта не оплатили аренду помещения и оборудования согласно договору. После долгих дебатов с руководством цирка, Народной артистке Украины пришлось выйти к людям и объяснить ситуацию. 

«Я и моя команда были готовы к выступлению и последними узнали о том, что ничего не оплачено. Сказать что это шок - ничего не сказать. Поэтому я решила выйти к людям и прояснить ситуацию», - отметила артистка на свой странице в соцсети. 

По словам Бужинской, ей пришлось взять все финансовые обязательства, которые не выполнили горе-организаторы на себя и только после этого, руководство Львовского цирка открыло двери поклонникам и концерт все-таки состоялся.

«Слава Богу, концерт все-таки состоялся! Львов! Добро всегда побеждает! Мне придется подавать в суд на организаторов. Коллеги - артисты будьте осторожны!», - написала Бужинская после концерта.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: