Настя Каменских откровенно рассказала о семейной жизни: «И на красную дорожку сходить, и еду приготовить»

Поп-певица Настя Каменских и рэпер Потап

instagram.com/kamenskux/

Звезды сыграли свадьбу в мае прошлого года

Настя Каменских рассказала о том, как им с мужем Потапом удается сохранить романтику в отношениях. По словам певицы, они ежедневно стараются уделить внимание друг другу, как бы ни были заняты работой.

«Леше очень важно чувствовать заботу, и со мной он ее обрел. Несмотря на мой плотный график, я стараюсь успевать все: и на красную дорожку сходить, и премию получить, и еду приготовить. Готовлю чаще всего что­-то из меню правильного питания, чтобы возить с собой в контейнерах, – паровые котлетки, например. Мое фирменное блюдо – итальянская паста – появляется на столе по праздникам или когда приходят гости», - призналась певица изданию «Караван историй».

По словам Насти, для нее семья всегда на первом месте. Поэтому, несмотря на плотный график, они стараются устраивать семейные посиделки.

«Приглашаем на выходные родных и друзей, и я кормлю всех вкусной пастой или овощной лазаньей собственного приготовления», - отметила Настя.

Знаменитость заверила, что ее муж – невероятный романтик. Для Потапа ничего не стоит приехать с цветами и без предупреждения на съемку к жене. Настя призналась, что они всегда стараются найти время на встречу для прогулки или совместного обеда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: