«Новая волна 2016»: интересные факты об украинских участниках конкурса

Как все мы уже знаем, в Сочи стартовал 15-й международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». С 3 по 9 сентября 16 конкурсантам из 12 стран предстоит показать несколько номеров, в том числе выступить в дуэтах со звездами.

Украину на международный конкурсе  «Новая волна-2016» представляют две девушки, которые успели "засветиться" в популярном телевизионном вокальном шоу "Голос Країни".

И так, давайте познакомимся с украинскими конкурсантками по ближе. 

Анастасия Прудиус (Украина)

Анастасия Прудиус

23-летняя Анастасия Прудиус из Харькова стала настоящей звездой YouTube после того, как успешно прошла прослушивание в шоу "Голос Украины". Зрители разделили восторг жюри, у ролика со слепых прослушиваний Анастасии около 1 миллиона просмотров. Анастасия любит соул, фанк, джаз и поп-музыку, а среди российских артистов, которые ее вдохновляют, называет Леонида Агутина и Кети Топурию - именно с ними она хотела бы составить дуэт.

За конкурсом "Новая волна" Анастасия следит с самого детства и была счастлива узнать, что прошла в финал:

Самой яркой и интересной для меня на конкурсе была Джамала, она одна из моих любимых певиц... Верю, что "Новая волна" станет толчком и для моей будущей карьеры, верю в то, что достойно представлю свою страну и приеду домой с призом.

Галина Безрук (Украина)

Галина Безрук

Еще одна конкурсантка из Украины - актриса и певица Галина Безрук. Карьеру на телевидении она начинала с шоу "Голос Украины", в котором дошла до финала под руководством Александра Пономарева. В 2014 году Галина получила роль в комедийном сериале "Последний москаль". На съемочной площадке артистка встретила своего будущего мужа, по иронии судьбы, российского артиста Артема Алексеева. В августе этого года состоялась свадьба пары. Сейчас Галина живет и работает в России - в Московском театре мюзикла, но не забывает родную Украину. Прибыв несколько дней назад в Сочи для подготовки шоу, Галина успела стать участницей громких новостей, неожиданно развернув посреди площади, где проходило предконкурсное мероприятие, флаг Украины. 

Участвовать в "Новой волне" для Галины - мечта детства. Правда она никогда не думала, что ее попадание на конкурс совпадет с другим важным событием - сейчас они с супругом ждут ребенка.

"Новая волна" славится качественным усовершенствованием артистов. Так что учиться, учиться и еще раз учиться! - написала Галина в Instagram.

В первый конкурсный день, который состоялся в воскресенье, украинки Галина Безрук и Анастасия Придиус заняли довольно высокие места.

Галина с песней Think получила максимальные 143 балла и заняла первое место в первый день конкурса, пишет ТСН.

Анастасия с композицией I Will Survive получила от судей 140 баллов, с которыми ей досталось третье место. 

По материалам: Hello!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: