Олег Винник рассказал, кого он поддержит на следующих выборах

Олег Винник

Самый популярный артист страны утверждает, что до сих пор он не участвовал в концертах, которые организовывали политики

До сегодняшнего дня Олег Винник ни разу не выступал на предвыборных концертах, хотя ему предлагали за них высокие заработки. «На избирательные кампании - табу», - рассказал в интервью «Главкому» артист.

Несмотря на это, певец говорит, что запросов на будущую кампанию уже очень много. «Только в течение месяца, пожалуй, три-четыре предложения поступает», - говорит он.

По словам артиста, табу на политические концерт ему придется снять, потому что «сегодня нельзя стоять вне политики».

«Я не могу сказать, что я человек вне политики. И имею право поехать в тур за любую политическую силу. Однако мне надо тщательно подойти к своему выбору », - считает артист.

Винник не осуждает артистов, которые сегодня выступают за одних, завтра – за других, потому что нет закона, который запрещал бы артисту выступать. Однако певец уверен, что рано или поздно за свой выбор нужно будет отвечать. Поэтому о своем участии в предстоящей предвыборной кампании он хорошо подумает.

«Да, мы артисты - свободные люди, выступаем, потому что это наша работа, наше дело. Нас заказывают. Однако если речь конкретно идет о «белом» или «черном», нужно очень хорошо подумать и взвесить », - уверен Олег Винник.

Напомним, Олег Винник родился 31 июля 1973 в селе Вербовка Каменского района Черкасской области. Первое место работы после окончания училища стала Черкасская областная филармония. В рамках программы культурного обмена Олег проходил стажировку в Германии. Винник играл в немецких версиях «Нотр Дам де Пари» и «Отверженных». Начиная с 2011 года, Олег Винник сконцентрировался на сольной карьере в Украине. Является автором слов и музыки всех песен, входящих в его альбомов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: