Онлайн-шоу Евровидение-2020. Группа Go_A исполнит хит Верки Сердючки

«Евровидение» в этом году будет отличаться от предыдущих

Выступление представителей Украины состоится уже в эту пятницу

Украинская группа Go_A уже в эту пятницу выступит в так называемых домашних концертах «Евровидения». Известно, что фолк-коллектив споет свою песню «Соловей» и один из хитов «Евровидения», за который проголосовали поклонники конкурса – Dancing Lasha Tumbai Верки Сердючки.

Своими мыслями победители нацотбора поделились с журналистом ТСН.

«Мне очень понравилось, что нас поставили хедлайнерами, то есть мне кажется, что это хороший знак», – поделилась солистка группы Екатерина Павленко.

Интересно, что состав группы менялся 14 раз. На вопрос, есть ли шансы что в следующем году состав опять поменяется, Go_A ответил: «Нет, там все серьезно. Подписали контракты, даже если кто-то захочет уйти из группы – не сможет».

Ранее сообщалось, что Go_A представили новую версию песни Solovey.

Напомним, организаторы международного музыкального конкурса «Евровидение» сообщили, что отмененное из-за коронавируса шоу все же состоится в онлайн-формате. Его трансляцию можно будет посмотреть 16 мая 2020 года.

Правда, это «Евровидение» будет отличаться от предыдущих. Вместо конкурса организаторы устроят музыкальное шоу, которое продлится примерно два часа. В нем выступят помимо прочих участники и победители прошлых лет.

О том, кто именно будет выступать в онлайн-трансляции, не сообщается. Но уже известно, что шоу будет называться Eurovision: Europe Shine A Light, а участие в нем примут представители 41 страны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: