Only girls: Вин Дизель объявил о съемках женского спин-оффа «Форсажа»

Кадр из фильма «Форсаж»

Девушки и красивые гоночные машины - что может быть лучше?

После выхода «женских» спин-оффов «Охотников за привидениями» и «Друзей Оушена» появление нового ответвления «Форсажа» с героинями-гонщицами было только вопросом времени. И судя по видеообращению Вина Дизеля, женская версия «Форсажа» увидит свет в ближайшие годы.

Вин Дизель в настоящее время находится в Африке на съемках «Бладшота», вчера актер опубликовал видео, в котором намекнул на очередной спин-офф экшн-франшизы. По его словам, он чрезвычайно рад, что Universal Pictures заинтересовались идеей создать исключительно женскую команду «Форсажа».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Guess who came to surprise me on set... #BLOODSHOT

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)

Больше никаких подробностей Дизель не раскрыл, но нет никаких сомнений, что новый блокбастер будет таким же успешным, как и предыдущие части.

Напомним, что как раз сейчас проходят съемки фильма «Хоббс и Шоу», в первом спин-оффе популярной серии встретятся герои Дуэйна Джонсона и Джейсон Стэйтема. Два разномастных и колоритных персонажа объединят свои силы, чтобы противостоять террористу мирового уровня. Что из этого выйдет, увидим в кинотеатрах летом следующего года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: