Onuka впервые стала мамой. Как назвали малыша

Лидер украинской группы Onuka Ната Жижченко и ее муж, саундпродюсер Евгений Филатов

Малыш появился на свет сегодня, 14 мая

Лидер украинской группы Onuka Ната Жижченко и ее муж, саундпродюсер Евгений Филатов впервые стали родителями. О пополнении в семье новоиспеченная мама сообщила лично на странице в Инстаграме. Ната разместила нежную черно-белую фотографию, на которой позирует на последнем месяце беременности с немалым животиком. Артистка держит на руках собачку, а муж ее обнимает.

Как сообщила Жижченко, малыш появился на свет 14 мая. «Сегодня нас уже четверо» – подписала снимок исполнительница. Возлюбленный певицы, в свою очередь, рассекретил пол малыша. «Спасибо за сына», - прокомментировал пополнение в семье Филатов.

screenshot_3_67instagram.com/onukaofficial/

Евгений Филатов в своем Инстаграме раскрыл имя сына.

«Филатов Александр Евгеньевич», - коротко подписал фото музыкант.

96712965_295058178162411_5105497739921979872_ninstagram.com/themaneken/

Артистку и ее возлюбленного бросились поздравлять коллеги. «Какая радость! Поздравляем», - написала лидер группы The Hardkiss Юлия Санина. «Как красиво и светло», - написал Алан Бадоев. К поздравлениям присоединились и фанаты: «вот это новость, поздравляю вас!», «это просто космическая новость! Поздравляю вас».

Напомним, что Ната Жижченко и Евгений Филатов начали встречаться с 2008 года. Их отношения начались с профессионального общения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: