Опубликован второй трейлер фильма «Дикое Поле» по роману Сергея Жадана

Кинолента режиссера Ярослава Лодыгина появится на широких экранах 8 ноября

Фильм «Дикое Поля» расскажет о возвращении главного героя Германа в родные края.

Однажды главный герой «Ворошиловграда» Герман получает телефонный звонок. Его брат, владелец старой бензоколонки, исчез. Герман вынужден вернуться на родной Донбасс, где он не был много лет, чтобы разобраться с ситуацией. Там он встречается с реальными и вымышленными персонажами, друзьями детства и местной мафией, которая пытается отобрать его бизнес. Неожиданно для себя Герман осознает, что защищает не только бензоколонку, но и свое прошлое, будущее и свой дом. Он решает остаться в родном городе с людьми, которые любят его, требуют его защиты и верят ему.

Стоит отметить, что одной из изюминок второго трейлера стала  композиция харьковской группы «Мантры Керуака» на стихотворение Сергея Жадана «Будда».

Кроме того, видео наконец раскрывает секрет, какую именно роль в картине сыграл автор культового романа. 

Напомним, проект «Дикое Поле» стал победителем девятого конкурсного отбора кинопроектов Государственного агентства Украины по вопросам кино, получив поддержку в размере 15,49 миллионов гривен. Основные съемки фильма состоялись летом 2017 года в Старобельске (Луганская область), часть сцен была снята в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: