Организатор концертов заявила, что Шатунов ненавидел украинцев

Юрий Шатунов
фото из открытых источников

Анна Салата пишет, что «узнавая, что заказчики на выступление из Украины, он неизменно отвечал, что мы тут все конченные»

Сегодня стало известно о смерти российского певца, экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Многие украинские фанаты огорчены новостью о потере кумира молодости. Впрочем, оказалось, артист ненавидел Украину и украинцев.

Об этом написала пиарщица Анна Салата в своем телеграм-канале «Я вам пишу!». Она разместила в соцсети сообщение от концертного организатора, работающего с известными артистами в Европе. В нем говорится, что с 2014 года, когда Россия напала на Украину, Шатунов отказывался выступать на мероприятиях, когда узнавал, что заказчик – украинец.

Скриншот поста СалатыСкриншот поста Салаты

«Конечно, не хочется разрушать детские воспоминания... Но, начиная с 2014 года, каждый раз, когда ему звонили с запросом на частное выступление в Европе, узнавая, что заказчики из Украины, он неизменно отвечал, что мы тут все конченные, бандеровцы, нацисты и фашисты. Что он не собирается петь перед людьми, которые не уважают великую рассею. Вот и Юра», – цитирует Анну ТСН.

Ранее Главком писал, что в сети появилось видео с камеры наблюдения, на которой показаны последние минуты жизни артиста.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: