Памела Андерсон возобновила отношения с молодым футболистом Адилем Рами

Памела Андерсон
Tochka.net

50-летняя актриса и модель дала возлюбленном второй шанс

В начале сентября издание TMZ сообщило о расставании 51-летней актрисы и 32-летнего футболиста - якобы на его предложение руки и сердца она предложила разойтись. Оказывается, отношениям был дан второй шанс.

Доподлинно не известно, расставались ли Памела и Адиль в сентябре или сообщения TMZ - всего лишь слухи, но теперь ясно точно - они снова вместе. Вчера Памелу видели на трибунах стадиона Stade Velodrome в Марселе, где команда Адиля играла с «Пари Сен-Жермен». Даже очень эмоциональная и активная поддержка актрисы «Марселю» не помогла - они проиграли соперникам со счетом 0:2.

Напомним, в прошлом году Памела решила покинуть Америку и переехать на юг Франции. Во время Гран-при «Формулы-1» она познакомилась с защитником футбольного клуба «Марсель» Адилем Рами. Это была любовь с первого взгляда, их не смутила ни разница в возрасте, ни тот факт, что она почти не говорит на французском, а он плохо владеет английским.

«Адиль смотрит на меня - и не может поверить, что мне 50. Он называет меня инопланетянкой. Он говорит: «Перестань, тебе 30 лет! Покажи мне свои водительские права! Есть много девушек моложе тебя, но они так не выглядят. Как ты это делаешь?» В ответ ему я говорю, что нам столько лет, на сколько мы себя чувствуем», - отметила Памела.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: