Педан отметил пятилетие сына два раза

Марик с родителями
Фото: instagram.com/pedanos

Телеведущий поделился лайфаком, который может пригодиться при подготовке к детскому дню рождения

Сыну телеведущего Александра Педана исполнилось пять лет. «Этот первый юбилей – самый большой праздник для родителей, важнее всех своих. Мы готовились, волновались, как праздновать. Кстати, придется дважды», – написал папа мальчика у себя на странице в Инстаграм. Мол, у Марика много друзей-детей – и это один день рождения. Потом есть и друзья-взрослые, а это повод собраться за столом второй раз.

«Он самый крутой для нас! Любим безгранично!» – написал Педан. Фото: instagram.com/pedanos «Он самый крутой для нас! Любим безгранично!» – написал Педан. Фото: instagram.com/pedanos

«Кстати, нашли новый лайфхак, который может пригодиться при подготовке к детскому дню рождения, – пишет Педан. – Сын сам выбирал подарки, которые хотел бы получить на праздник. Единственное, что мы объяснили определенную ценовую категорию, чтобы это не было дорого для гостей. И вместе эти подарки искали последние три недели. Было круто, потому что дети такое любят. И он учился выбирать, осознавать, что что-то может быть слишком дорогим, и это не стоит заказывать. С другой стороны, все взрослые поблагодарили за идею, потому что им не надо было ломать себе голову в поисках подарков».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: