Pianoбой пожалел, что устроил скандал на «Х-Фактор»

Шуров жалеет, что разбил гитару

Популярный украинский музыкант Дмитрий Шуров (Pianoбой), который во время последнего выпуска «Х-Фактор» разбил гитару одного из участников, пожалел о своём поступке. Музыкант отметил, что тем самым он пропиарил этого малоталантливого певца.

«Плохо подготовленный конкурсант получил четыре «нет», но мое «нет» было облечено в классическую рок-н-ролльную форму растрощения гитары. Чрезмерно импульсивную для массовой аудитории. Благодаря этому «шоу» с гитарой он попал в эфир: обычно таких отсеивают и в эфир не дают. Спасибо шумихе – она дала ему шанс теперь проявить себя, если у него есть, что показывать», - отметил Шуров

Бывший член «Океана Эльзы» считает, что благодаря этой шумихе выбывшему конкурсанту теперь будет легче заявить о своих талантах. Ведь количество просмотров его выступления на шоу благодаря скандалу,  существенно опередили количество просмотров других номеров более талантливых исполнителей.

«Так что я сожалею, что у меня сдали нервы и я сделал пиар тому, кто этого не стоит. Теперь я буду действовать наоборот: трощить инструменты тем, кто по-настоящему талантлив, чтоб обратить на них внимание телезрителей (смеется)», - говорит Pianoбой.

Шуров добавил, что после шоу он пообщался с конкурсантом и их разговор вдохновил его работать над собой.

Напомним, после этого скандального выступления парню купили новую гитару.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: