Похудевшая Настя Каменских в мини удивила фанатов стройными ножками

32-летняя Настя Каменских похвасталась своими женственными изгибами

instagram.com/kamenskux/

Поп-звезда примерила сексуальный образ в ультракоротком наряде

Секс-символ украинского шоу-бизнеса снялась в пикантном образе на полу. Она надела белую футболку с мультяшным принтом и джинсовую мини-юбку. Артистка оставила свои длинные кудрявые волосы распущенными и сделала эффектный мейкап с акцентом на глаза. Look завершили стильные аксессуары - нежные серьги, тонкий браслет и крупные часы.

screenshot_2_60instagram.com/kamenskux/

Каменских предпочла нюдовый маникюр и яркий педикюр. Певица с улыбкой позировала перед камерой. Заметно, что Настя еще больше похудела. Изменения в фигуре знаменитости высоко оценили ее фолловеры.

«О Боже, чего ты такая красивая?», «Какие ножки тоненькие стали! Красотка, я тоже с вами тренируюсь и худею, вы крутая!», «Ну худышечка, класс!», «Вот это мотивация, хвалю!», «Совсем худая стала, невероятно», «Ножки - огонь, изящные и очень красивые», - восхитились подписчики.

Жена рэпера Потапа рассказала, как проходит ее обычный день в условиях объявленного карантина. Она предложили последовать ее примеру. «Просыпаемся рано, пьем стакан теплой воды, делаем легкую зарядку и завтракаем. В 9.30 начинается моя онлайн-тренировка в Instagram. Добавим немного утяжелителей, так что возьмите две маленьких бутылки водички! После этого пишем задачи на весь день, куда обязательно включаем время с семьей, чтение и саморазвитие, звонки друзьям и т. д.», - написала звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: