Полякова призналась, почему много лет скрывала возраст: Мне 43, а не 38

Оля Полякова
фото из открытых источников

Певица говорит, что очень непросто пережила время, когда стало известно, сколько ей лет

Певица Оля Полякова в ютуб-программе Взрослые девочки призналась своей подруге, телеведущей Маше Ефросининой, что ей не 38 лет, как принято считать, а 43 года.

«Да, я скрывала свой возраст, – говорит Оля Полякова. – Мне казалось: вот я так выгляжу и никто мне не дает моего возраста, так почему должна его называть? Я не понимала, почему это происходило, но потом, когда начала в себе разбираться, осознала, в чем дело: когда мне исполнилось 30 лет, я ничего не достигла. Я была никем, хотя уже лет 15 работала, как проклятая лошадь. Но никто не обращал на меня внимания, мои песни слушали только родственники, клипы, которые снимала, смотрел только муж. Он собственно и давал на них деньги. В 30 лет у меня был большой день рождения, на который наконец-то пришла пресса. И когда меня спросили о возрасте, мне показалось, что в 30 лет быть начинающей звездой, это как-то стыдно, и я сказала, что мне 25. Так и пошло».

«Когда в позапрошлом году в Википедии появилась моя настоящая дата рождения, и ее нельзя было исправить, я выла, как будто умер кто-то. Мне казалось это таким позорным. Плюс добавилось чувство стыда, что я столько лет врала. Для меня это стало просто трагедий. И только, когда случились все наши потрясения на фоне войны – мы потеряли карьеры, мы потеряли нашу жизнь – я поняла, что все эти цифры – такая хе#ня. И я спокойно говорю: мне в январе исполнилось 43 года».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: