Руслану захейтили в сети за селфи на фоне руин Бородянки: она ответила

Руслана говорит, что бронежилет вернула, а фото будет выставлять и дальше, чтобы больше людей узнавали о трагедии
Фото: ФБ Лыжичко

Руслану Лыжичко упрекнули в излишней демострации себя на фоне трагедии

Певица Руслана Лыжичко в начале апреля побывала в Бородянке Киевской области, где велись активные бои, и опубликовала жуткие кадры того, что после себя оставили рашисткие военные. Снимки и видео исполнительница разместила в своей соцсети. Однако, кроме слов благодарности, что Руслана не остается в стороне от беды (исполнительница привезла в поселок гуманитарную помощь), подписчики упрекнули ее в излишней демонстрации себя на фоне трагедии.

Певица ответила тем, «кто пишет «для чего броник?», «для чего селфи?», о пиаре и т.п.»

«Фотографии и видео сделаны еще в то время, когда там работали наши военные – 4-5 апреля, это можно отследить по моей ленте ФБ, – пишет Руслана. – Бронежилет я одела по требованию военных, с которыми я находилась на освобождаемых территориях. Этот бронежилет я вернула сразу после поездок. Поездки и материалы делала также по просьбе и при поддержке наших военных. Они просто требовали, чтобы больше людей по всему миру узнали о зверствах, которые произошли и происходят на оккупированных территориях Украины в самом сердце Европы. Фото публикуются и будут публиковаться в дальнейшем для того, чтобы резонанс в мире только возрастал, и никому не пришло в голову спустить это дело на тормозах мирных переговоров. Мы должны добиться наказания виновных».

«Если кому-то кажется, что весь мир живет войной в Украине, то это не так, чем дальше люди от эпицентра событий, тем меньше они слышат и чувствуют нашу боль и осознают преступления рашистов, – продолжает музыкант. – А все «знатоки» и «комментаторы» могут присоединиться к информированию мира! Пишите и публикуйте свое! Не молчите! Разбивайте безразличие одних, скептицизм других и шипение третьих! Так победим!

»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: