Сенсация нацотбора на Евровидение Марина Круть дала советы молодым музыкантам

Известная украинская певица и бандуристка Марина Круть

Больше практических советов от звезды нацотбора Евровидения, а также ответы на свои вопросы можно будет услышать уже во время открытой онлайн-встречи «30 минут откровенности с Мариной Круть - о нестандартном музыкальном пути, Евровидении и творчестве»

Известная украинская певица и бандуристка Марина Круть поделится опытом продвижения с музыкантами в рамках онлайн-курса «Эффективный менеджмент & маркетинг в музыке»

В качестве приглашения на онлайн-курс Марина Круть поделилась несколькими универсальными советами для начинающих музыкантов:

«Стучите сначала во все двери и говорите всем «да». Затем двери будут стучаться в вас

Бартер и коллаборации - это наше все.

Все ваши ошибки помогут ускорить поиск собственного пути»

Больше практических советов от звезды нацотбора Евровидения, а также ответы на свои вопросы можно будет услышать уже во время открытой онлайн-встречи «30 минут откровенности с Мариной Круть - о нестандартном музыкальном пути, Евровидении и творчестве», которая состоится 24 апреля на странице Lviv Bandur Fest в Фейсбуке.

Встреча состоится в рамках онлайн-курса «Эффективный менеджмент & маркетинг в музыке», предназначенном для бандуристов, а также музыкантов и менеджеров, которые с ними работают.

Что касается самого курса, то он будет продолжаться в течение 8 дней с 22 до 30 апреля. Участие в нем бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому отбор будет происходить на конкурсной основе. Заявку на участие нужно подать до 17 апреля по этой ссылке: https://forms.gle/pQtfy8mcyzyRzALJ9.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: