Сергей Лазарев впервые показал своего сына Никиту

Российский певец сделал подарок своим фолловерам в соцсети

Новый год - время чудес и подарков. Сергей Лазарев решил не просто поздравить своих подписчиков с праздником, но и преподнести им сюрприз. Российский артист опубликовал первое фото со своим сыном. Долгое время Лазарев скрывал от журналистов и поклонников. что у него родился сын. Но, после того, как журналисты узнали о пополнении в семье исполнителя и засыпали Лазарева вопросами, певец разоткровенничался и рассказал о ребенке. В последствии даже начал публиковать снимки, но только снятые со спины.

Но в новогоднюю ночь, российский певец решил преподнести своим поклонникам подарок. Поздравив всех с праздниками в соцсети, Лазарев опубликовал фотографию с сыном Никитой.

«Спасибо моей семье, и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать, так как он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю!! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю! С Новым годом!», - подписал фотоснимок Сергей Лазарев.

lazarev31122017-1_01Напомним, что Никита Лазарев появился на свет в октябре 2014 года. Кто является матерью ребенка, неизвестно. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: