Скандально известная звезда сериала «Школа» извинилась за жестокие слова об Украине

Василенко прославилась благодаря сериалу «Школа»
Фото: instagram.com/elizabethvasilenko

Лиза Василенко начала зарабатывать деньги с помощью площадки OnlyFans

Актриса и блогер из Днепра Лиза Василенко, которая прославилась благодаря сериалу «Школа», уехала из Москвы, куда эмигрировала в прошлом году. Тогда же она дала интервью ютуб-каналу «Пушка», где заявила, что «лучше сдохнуть в России, чем в Украине». За эти слова девушка оказалась в базе Миротворца за участие в информационных провокациях страны-агрессора против Украины. В интервью Василенко заявила, что «Украина с Россией сру#ся, и почему-то приплетают к этому других людей, не имеющих к конфликту никакого отношения». Лиза также добавила, что «если случается какая-то хр#нь, я всегда думаю о том, что лучше сдохнуть здесь, чем в Украине».

Теперь артистка говорит, что осознала: совершила большую ошибку. В интервью ютуб-каналу «Ходят слухи» Василенко говорит, что неправильно тогда высказалась и многое переосмыслила с началом войны. «Я ходила на митинги в Москве. Моего друга Женю забрали в автозак. Мы успели, убежали. Не так много народа было, как я ожидала, – рассказывает Василенко. – Я отказалась от рекламы, всего в России в одну секунду. Мне так стыдно, что я была в этой Москве. Я больше никогда не вернусь в это место, в котором я потеряла себя. Я произнесла фразу, за которую мне стыдно, я понесла хейт и несу до сих пор. Всю суть этой фразы я поняла только сейчас, когда началась война. Я извинилась в своем телеграм-канале, который создала не так давно».

Из Москвы Василенко вылетела в Турцию, затем побывала в Чехии, Франции и Испании. Лиза призналась, что начала зарабатывать деньги с помощью площадки OnlyFans, сервиса, который популярен в индустрии развлечений для взрослых.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: