Супермодель Жизель Бундхен собирается писать мемуары

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен уже много лет является самой высокооплачиваемой и востребованной моделью в мире

Не смотря на то, что она вообще перестала выходить на подиум, а ограничивается лишь рекламными контрактами состояние Жизель увеличивается день за днем. Теперь бразильская супермодель решила издать мемуары, в которых расскажет о своей жизни.

На своей страничке в Facebook Жизель написала, что совсем скоро она издаст книгу, в которой расскажет о своем непростом пути к славе и успеху, а также тех уроках, которые помогли ей в жизни. Называться мемуары Бундхен будут весьма претенциозно - «Уроки: мой путь к осознанной жизни».

Модель пишет, что рада поделиться со своими поклонниками путешествием, включающим в себя взлеты и падения, которые привели ее к нынешней жизни.

А 37-летней Бундхен есть в чем позавидовать – она не только самая востребованная модель, но и счастливая мать двоих детей и супруга футболиста Тома Брэди. Жизель также является послом доброй воли ЮНЕП (программа ООН по окружающей среде) по вопросам экологии и выпускает свою линию эко-косметики. А внешнему виду бразильянки могут позавидовать даже более молодые коллеги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: