Сын сбежавшей в Россию Таисии Повалий объяснил, почему ушел из шоу «Голос країни»

Трио Nude Voices

Музыкант прокомментировал скандал на вокальном шоу

Прошлый эфир вокального шоу «Голос країни» запомнился не только отличными выступлениями участников из команды Потапа, Джамалы и Сергея Бабкина, но и скандалом, который случился в команде Тины Кароль.

Участник трио Nude Voices Денис Повалий покинул шоу по собственному желанию, аргументируя это тем, что ему не нравится то, что предлагает делать звездный тренер.

В интервью Кате Осадчей сын известной украинской певицы и экс-нардепа Таисии Повалий, которая последние годы живет и гастролирует на территории России, попытался объяснить свой поступок.

«Мне показалось,что было много внимания именно на моей фамилии, поэтому мне показалось так, что если Катя и Артем выступят вместе круто, то это подчеркнет, что главное в этом музыка, а не мы. Если бы мы втроем прошли дальше, то было все больше и больше слов, что это Повалий тянет и т.д.», - отметил Денис. 

При этом, музыканта очень расстроило то, как телеканал показал его «демарш».

Под одним из постов на странице Дениса Повалий разгорелись настоящие дебаты на эту тему. Некоторые пользователи, даже посоветовали музыканту сходить к психологу, чтобы максимально «проработать обиду» и избавится от нее.

«Про меня писали и хуже после «слепых». Возьми это и проработай с психологом. Отработай эти вещи внутри себя и ты увидишь, что все изменится. Всплывают внутренние сомнения, которые чувствуют люди. Я же знаю, какой ты человек! Интеллигентный и глубокий музыкант. Высококачественный, местами циничный, но эта отрицательная харизма, как пикантные специи в букете любого блюда, создают краску», - написал один из пользователей.

«Телевидение любит все показывать обрывками и не показывает полную картину. Естественно, комментаторы, не зная верной и истинной ситуации, пишут отзывы. Вот и получается, что если кто-то вносит вклад, работает, старается, и вдруг на миллиметр подскользнулся - этот миллиметр будут мусолить сто лет. Масса ребят забывали строчку из песни, такое бывает», - отмечают в сети. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: