Участница «Новой Волны-2016» Галина Безрук: Мало кто знает, что я почти два года живу и работаю в Москве

Сегодня, 8 сентября, в Сочи пройдет третий конкурсный день «Новой Волны-2016». И в скором времени, мы узнаем, кто же станет победителем конкурса.

На данный момент, представительница Украины Галина Безрук является абсолютной фавориткой и победительницей первых двух конкурсных дней. Но сможет ли она удержать свою позицию в последний конкурсный день и повторить триумф Джамалы на на "Евровидении"? 

Ну а пока, идет подготовка и репетиции, один из российских популярных журналов провел небольшой блиц-опрос для самых ярких конкурсантов этого года, задав им 5 одинаковых вопросов. Среди них, оказались и две представительницы Украины - Галина Безрук и Анастасия Прудиус. 

В мине-опросе Галина Безрук рассказала какую музыку предпочитает слушать, кого из звезд пригласила бы на ужин и кому бы отдала главный приз конкурса, если бы сидела на месте жюри.

Так же, оказалось, что представительница Украины уже полтора года живет и работает в российской столице и видимо, на родину не собирается.

И так, блиц-опрос Галины Безрук: 

Мало кто знает, но я... уже 1,5 года живу и работаю в Москве.

В моем мобильном всегда есть музыка... Бруно Марса и Леонида Агутина.

Если бы конкурс не проходил в Сочи, то он мог бы быть в... Ялте.

Если бы я была в жюри, победа досталась бы... группе N.I.V.A из России.

После финала "Новой волны" я бы хотела пригласить на ужин... Леонида Агутина и Анжелику Варум. Думаю, неправильно будет разделять семейную пару.

И ответы Анастасии Прудиус, которая не настолько блистательно выступила, как Галина, но тоже не прочь поужинать с Варум и Агутиным.

Мало кто знает, но... в детстве я случайно сварила в кипятке своего попугая.

В моем мобильном всегда есть музыка... Джамалы, Джилл Скотт, MNEK, Jamiroquai.

Если бы конкурс не проходил в Сочи, то он мог бы быть в...Ницце.

Если бы я была в жюри, победа досталась бы... Dino из Хорватии.

После финала "Новой волны" я бы хотела пригласить на ужин... А можно двоих? Анжелику Варум и Леонида Агутина. Они нереальная пара!

По материалам: Hello!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: