Вдова Анатолия Дьяченко рассказала, как ей живется без звездного мужа (видео)

Анатолий Дьяченко побиг в автокатастрофе 
фото из открытых источников

Жена известного актера Анатолия Дьяченко говорит, что переживала трагедию не один год

Вдова актера Анатолия Дьяченко рассказала, как ей живется все эти годы без мужа. Супругам суждено было быть вместе всего два года, для Дьяченко – это был третий брак. Все свои известные роли актер сыграл на пике популярности – в 2004-2005 годах. В то время он был очень вдохновленным, потому что рядом с ним находилась Ольга, которая была младше артиста на 16 лет.

Они оба родились и жили в Подольском районе Киева, но познакомились на конференции в Крыму, куда Оля, молодой врач, приехала по работе, а Анатолий – вести корпоратив для медиков. Анатолий в тот же день пригласил ее на ночное свидание по Ялте. А через несколько дней появился у нее в больнице: зашел в кабинет и начал играть на гитаре. Вечером уже познакомил со своими родственниками. А еще через неделю попросили руки Ольги. В ответ услышал: «Да». Но было одно «но»: Оля официально была замужем, но с мужем не жила уже несколько лет. Свадьбу удалось сыграть только через месяц.

Супруги мечтали об общих детях (у Дьяченко есть сын от первого брака, который живет с мамой в США), но этому не суждено было сбыться: Дьяченко погиб в ДТП. Ольга говорит, что переживала трагедию не один год и только семь лет смогла отпустить боль. Женщина вышла замуж и родила дочку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: