Впервые в истории чарт в Youtube возглавила украиноязычная песня

Фронтвумен группы Kazka Александра Зарицкая

Рейтинг возглавила группа Kazka c песней «Плакала»

Песня группы Kazka на сегодняшний день является лидером чарта видеоклипов в украинском сегменте популярного видеохостинга Youtube.
Стоит отметить, что композиция «Плакала» была загружена на официальный аккаунт группы 17 мая этого года. С тех пор, песня находилась в музыкальном чарте, и с каждым днем поднималась все выше и выше в рейтинге. На данный момент видео группы просмотрели более 9,6 млн раз.-218
Напомним, что в конце апреля группа Kazka выпустила дебютный альбом Karma, в который вошли десять композиций, наполненные современным саундом и ненавязчивым электро-фолком. 
По словам участников музыкального коллектива Александры Зарицкой и клавишника/гитариста Никиты Будаша студийный альбом Karma - это билет в кино театр на захватывающий фильм о любви. Прослушать альбом полностью как посмотреть это кино, окунуться в настоящую романтическую драму и узнать себя в главной героине.
«Каждая песня невыдуманная история, тонкая и открытая, честная и захватывающая. В каждой истории правда умноженная на чувства», - отметили участники группы.
Читайте также: Романтичная LP и инди-поп от Kadnay: Опубликованы фото третьего дня Atlas Weekend 2018

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: