Вслед за Огневич хейтеры напали на Никитюк: та матерно ответила

С начала войны Леся Никитюк открыла волонтерский центр в Хмельницком
фото из открытых источников

Телеведущая опубликовала свой портретный снимок, пошутив, что вколола ботокс, который нашла на гуманитарке

Телеведущая Леся Никитюк в который раз публично удивилась, что в такое тяжелое для Украины время, хейтеры продолжают развлекаться, строча известным людям обидные комментарии. «Несмотря на все эти обстоятельства, в которых мы сейчас живем, некоторым людям хватает смелости писать мне в директ: «О, губы наколола». Бл#ть, что у тебя в голове, у одного с другим», – возмутилась Леся. После этого телеведущая опубликовала свой портретный снимок, пошутив, что вколола ботокс, который нашла на гуманитарке.

Ранее Главком писал, что певица Злата Огневич пожаловалась в интервью, что ей в соцсети приходит немало сообщений с критикой ее внешности, и рассказала, как реагирует на них.

«С начала войны я получала и получаю хейт по поводу своей внешности, – рассказала Злата Огневич в ефире программы «Как ты?», которая выходит на СТБ. – Меня критикуют за то, что я делаю мейк, и хорошо выгляжу. Говорили, что я не имею на это права, потому что идет война. Я даже не представляю степени страданий людей, которые находятся в бомбоубежищах, месяцами нормально не ели, у которых нет медикаментов и обезболивающих. Но я не имею права терять себя. У меня дома есть гель-лак с лампой. И я могу сама привести в порядок свои ногти. Я вообще все умею делать: и шить, и борщ сварить, и превратить обычные босоножки в концертные».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: