Жена экс-нардепа Лещенко ненавидит «национализм и патриотизм упоротых украинцев»

Топольская не понимает, почему ей не стоит выступать в России
Фото: www.instagram.com/nastia.dj

Диджей Анастасия Топольская заявляет, что у украинцев «крыша поехала на фоне патриотизма и национализма»

Анастасия Топольская, жена заместителя председателя Наблюдательного совета «Укрзалізниці» и бывшего народного депутата Сергея Лещенко, видимо решив не отставать от украинских артистов, который размещают в сети посты в поддержку Украины против возможной агрессии России, и у себя на странице разместила подобный пост. Диджей написала, что очень любит Украину и это ее единственный дом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NASTIA (@nastia.dj)

Однако не все подписчики Dj Nastia поверили в ее искренность. Один из пользователей предложил Анастасии «попробовать не ездить в Mutabor к друзьям каждый месяц». В прошлом году Анастасия действительно несколько раз выступала в Москве, в конце декабря – в московском артцентре Mutabor.

Топольская ответила, что выступает «у друзей и для друзей» за небольшие гонорары. Также добавила, что не собирается «никому доказывать свою любовь к Украине», подчеркнув, что у украинцев «крыша поехала на фоне патриотизма и национализма». «Я презираю понятие «национализм», – пишет Топольская. – Я вообще не понимаю ни упоротой религиозности, ни национализма, ни патриотизма». Топольская добавила, что не у нее никогда не возникало мысли оставить Украину, но из-за «некоторых упоротых украинцев, которые топят своих, иногда хочется свалить».

В ответ пользователь попытался объяснить, почему не стоит ездить в государство, которое оккупировало украинские земли и пытается «выгнать нас из своего дома». Он отметил, что с билетов на мероприятия Анастасии собирается налог, за счет которого «в Донецк везут сотни военной техники».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: