Жена Ступки рассказала, почему они переехали в США

Дмитрий Ступка с женой
фото из открытых источников

Супруги живут в Америке уже пятый месяц

В сентябре прошлого года актер Дмитрий Ступка с женой Полиной Логуновой переехали в США. Сайт «Сегодня» связался с Дмитрием и Полиной с просьбой рассказать о решении переехать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Logunova (@polinalogunova)

Оказалось, что они уже не раз была в США и эта страна очень нравится. Супруги с дочкой живут в спокойном семейном районе. «Живется отлично, но хочется поискать еще интересные места для жизни», – делится Логунова. По словам Полины, они с Дмитрием «не ждали от США чего-то галактического», но были вещи, которые уже успели удивить звездное семейство. «Недавно мне «в лоб» чуть не въехал автомобиль преступника, за которым ехало несколько полицейских машин и вертолет. В последний момент успела уйти от столкновения, тот еще фильм!» – рассказала Полина.

«Сейчас работаем удаленно, я прохожу обучение по своим профессиям, встречаюсь с разными интересными людьми», – продолжает Логунова.

По словам Логуновой, пара не исключает, что останется в США: «Насчет постоянного место проживания – были такие мысли, у нас многое осталось в Украине и если и примем решение получить документы для проживания, то придется часто пересекать океан. Думаю, Дима приедет раньше, у него впереди проекты и съемки, я пока останусь тут, пережду зиму, а там будет видно. Дочка уже ходит тут в садик и отлично говорит на английском».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: