Знаменитости в шоке от первых указов Дональда Трампа

Указ президента США Дональда Трампа о запрете въезда в страну гражданам нескольких мусульманских стран вызвал очередную волну недовольства среди звезд.

Так, против нового указа Трампа выступили барбадосская звезда Рианна, которая назвала главу страны «аморальной свиньей». 

А актер и муж Милы Кунис Эштон Кутчер во время своей речи на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров обратился к тем, кто «является частью его Америки» (речь идет о всех гражданах США, которые когда-то приехали в страну из других государств).

«Вы часть того общества, которым мы все являемся, и мы любим вас и рады вас приветствовать на премии Гильдии киноактеров», - обратился актер со сцены к беженцам. 

Ранее в своем Twitter Кутчер напомнил, что в свое время его жена Мила Кунис приехала в США по визе беженца.

«Моя жена приехала в эту страну по визе беженца в середине холодной войны! Моя кровь просто закипает! Мы никогда не были нацией, которая построена на страхе. Сочувствие является частью этнокультуры Америки», - написал Эштон.

На красной дорожке Гильдии киноактеров свое недовольство решением Трампа высказал и актер Саймон Хелберг, известный по игре в сериале «Теория большого взрыва». Он вышел на дорожку с табличкой Refugees Welcome (Добро пожаловать, беженцы) в руках, а его жена Джослин Тоун написала Let Them In (Впустите их) у себя на грудной клетке. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: