Звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу поделилась редким фото сына

Звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу с сыном
instagram.com/lisakudrow/

Звезда познакомилась со своим мужем как раз на съёмках знаменитого сериала

Обычно звезда сериала «Друзья» редко выкладывает семейные фото у себя на странице в инстаграме. Чаще там фото с Дженнифер Энистон и Кортни Кокс. Актрисы подружились ещё на съёмках сериала и с тех пор часто проводят время вместе.

Лиза Кудроу познакомилась со своим мужем как раз на съёмках знаменитого сериала, они до сих пор женаты. Видимо, верна поговорка о том, что счастье любит тишину: меньше личных фото на публичной странице, семья крепче, и дети счастливей.

День рождения сына прошел скромно в домашней обстановке, счастливая мама написала поздравление под фото:

«С днем рождения, мой любимый сын!»

Лиза Кудроу была беременна Джулианом во время съемок сериала, поэтому сценаристам и пришлось придумать сюжетную линию с суррогатным материнством для брата Фиби.

В детстве маленький Джулиан не хотел ни братьев, ни сестер, и как только научился говорить, постоянно твердил об этом, уговаривал Лизу больше не заводить детей.

«Он никогда не хотел ни брата, ни сестру, - признавалась в интервью Кудроу. - Он твердил это с того момента, когда только научился говорить. И как только видел кого-то с животом, спрашивал меня: «Но ты-то не беременна?». Теперь я чувствую себя виноватой. Он совсем один в этом мире, и ему придется в одиночку заботиться о престарелых родителях».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: