Фоменко в срочном порядке вызвал в сборную еще одного игрока

Полузащитник «Черноморца» Кирилл Ковальчук получил вызов в национальную сборную Украины и отправился в Киев, где главная команда страны ведет подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы 2016 года с Люксембургом (на выезде 15-го ноября) и к товарищеской игре с Литвой (в Киеве 18-го).

В сборные вызваны еще пять представителей ФК «Черноморец»: Адольф Тейку получил приглашение в национальную сборную Камеруна, Михаил Сиваков — в сборную Беларуси, Артем Филимонов и Олег Данченко — в молодежную сборную Украины (U-21), футболист СДЮШОР Николай Мусолитин — в юношескую сборную (U-16).

Отметим, что вызов Ковальчука в сборную связан с травмами нескольких игроков сборной, которые они получили в последнем туре чемпионата Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів