Пресс-секретарь Платини: «Мы не хотим смешивать футбол и политику»

Личный пресс-секретарь президента УЕФА Мишеля Платини Педро Пинто в комментарии корреспонденту XSPORT рассказал о результатах встречи своего начальника и президента Украины Петра Порошенко.

- «Встреча господина Порошенко и месье Платини прошла конструктивно. Был обсужден ряд проблемных вопросов, и достигнуты некоторые договоренности. Ваш президент требовал от Платини и УЕФА решительных действий по отношению к крымским клубам и РФС.

УЕФА полностью поддерживает Украину, но мы не хотим смешивать футбол и политику. Для нас важно, чтоб футбол на Крымском полуострове развивался – это прежде всего. Проблемы с крымскими клубами и так затянулись … нужно скорее находить выход из этой проблемной ситуации».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів