Лидеры «Металлиста» устроили разборки во время матча
Капитан «Металлиста» Хосе Соса извинился за инцидент, который у него произошел с лучшим нападающим харьковчан Марко Девичем, во время матча чемпионата против «Волыни».
«Относительно того, что произошло. Я - капитан и не должен был так реагировать, чтобы конфликт оказался у всех на виду. Я хотел бы принести извинения болельщикам. Это была минутная спортивная ярость", - заявил Соса на своей страничке в Твиттер.
Напомним, что потасовка между игроками «Металлиста» на футбольном поле привела к тому, что в СМИ серьезно заговорили о внутреннем конфликте в стане харьковчан.
По словам сотрудника пресс-службы «Металлиста» Владимира Маркова, Девич после матча отметил, что конфликта никакого нет, просто два мужика ругнулись в запале борьбы.
Напомним, что «Металлист» в меньшинстве победил «Волынь» - 4:0. Два гола на счету Марко Девича.
Коментарі — 0