Лига чемпионов. Все матчи дня

Во вторник пройдут восемь матчей 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Донецкий «Шахтер» дома примет «Байер». «Горняки» с 4-мя очками занимают 3-ье место, а дружина Сами Хююпя, набрав на 2 балла больше, расположились строчкой выше. В Леверкузене подопечные Мирчи Луческу потерпели разгромное поражение – 0:4. Причем, Стефан Кисслинг оформил дубль.

 

В параллельном матче квартета А сойдутся «Реал Сосьедад» и «Манчестер Юнайтед». Баски с "баранкой" замыкают таблицу, а манкунианцы, имея в активе 7 очков, занимают 1-ое место. На «Олд Траффорде» сильнее оказалась команда Дэвида Мойес, взявшая верх – 1:0. Победный мяч уже на 2-ой минуте забил в свои ворота Иньиго Мартинес.

 

ЦСКА на выезде сразится с «Манчестер Сити». «Армейцы», набрав три очка, идут на третьей строчке, а «горожане» с 6-ью баллами расположились на втором месте. В Москве успех сопутствовал футболистам английского клуба – 2:1, у которых дважды отличился Серхио Агуэро

 

В другом матче группы D «Бавария» в гостях будет экзаменовать «Викторию». Бывшая командаАнатолия Тимощука, имея в активе 100% результат, лидирует, а дружина Павела Врбы с «баранкой» расположилась на последней строчке. В Мюнхене дружина Хосепа Гвардиола разнесла в пух и прах чешскую команду – 5:0, а Франк Рибери отметился дублем, забив первый мяч с пенальти.

 

В центральном поединке квартета В померятся силами «Ювентус» и «Реал». «Королевский клуб», набрав 9 очков, возглавляет таблицу, а «Старая Синьора» с двумя баллами занимает 3-ье место. В Мадриде победу праздновали подопечные Карло Анчелотти – 2:1, у которых оба мяча провелКриштиану Роналду.

 

В еще одной игре «Копенгаген» в родных стенах встретится с «Галатасараем». Датская команда, имея в активе одно очко, замыкает таблицу, а дружина Роберто Манчини, набрав 4 балла, расположилась на второй строчке. В Стамбуле сильнее оказался турецкий клуб, взявший верх – 3:1. Все три гола забили легионеры – Фелипе Мело, Уэсли Снейдер и Дидье Дрогба.

 

Лидер группы С ПСЖ, имеющий в активе 100% результат, на своем поле сыграет с «Андерлехтом», с «баранкой» замыкающим таблицу. Брюсселе парижане сокрушили бельгийскую команду – 5:0. Златан Ибрагимович оформил покер, а еще один мяч на счету Эдинсона Кавани.

 

В другом поединке «Бенфика» на выезде сразится с «Олимпиакосом». Оба клуба набрали по четыре очка и делят 2-3 места. В Лиссабоне соперники разошлись миром – 1:1. Причем, футболистам португальского клуба удалось отыграться за семь минут до окончания регламентированного времени матча.

 

Расписание всех матчей вторника

 

Группа A

 

"Шахтер" (Украина) - "Байер" (Германия)

"Реал Сосьедад" (Испания) - "МЮ" (Англия)

 

Группа B

 

"Ювентус" (Италия) - "Реал" (Испания)

"Копенгаген" (Дания) - "Галатасарай" (Турция)

 

Группа C

 

ПСЖ (Франция) - «Андерлехт» (Бельгия)

«Олимпиакос» (Греция) - «Бенфика» (Португалия)

 

Группа D

 

«Манчестер Сити» (Англия) - ЦСКА (Россия)

«Виктория» (Чехия) - «Бавария» (Германия)

 

Что и где можно посмотреть?

 

05.11.2013. «Шахтер» - «Байер». Телеканалы 1+1, НТВ+футбол 2. 21:30.

05.11.2013. «Ювентус» - «Реал». Телеканалы 2+2, СПОРТХИТ. 21:30.

05.11.2013. «Манчестер Сити» - ЦСКА. Телеканалы НТВ, НТВ+футбол. 21:30.

05.11.2013. «Реал Сосьедад» - МЮ. Телеканал НТВ+онлайн. 21:30.

05.11.2013. «Виктория» - «Бавария». Телеканал Спорт Союз. 21:30.

05.11.2013. «Копенгаген» - «Галатасарай». Телеканал НТВ+онлайн. 23:45.

05.11.2013. «Олимпиакос» - «Бенфика». Телеканал НТВ+спорт. 23:45.

05.11.2013. ПСЖ - «Андерлехт». Телеканал НТВ+футбол. 00:50.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: