Лига чемпионов. Все матчи среды

Лига чемпионов. Все матчи среды

Сегодня состоятся еще восемь матчей 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Зенит» дома примет «Порту». Подопечные Лучано Спаллетти, набрав 4 очка, занимают 2-ое место, а дружина Пауло Фонсеки с тремя баллами расположилась строчкой ниже. В Португалии сильнее оказался питерский клуб – 1:0, а победный мяч забил Александр Кержаков.

 

В другом поединке «Атлетико» в родных стенах будет экзаменовать «Аустрию». «Матрасники», имея 100% результат, лидируют в квартете G, а австрийская команда, набрав одно очко, замыкает таблицу. В Мадриде столичные футболисты разгромили соперника – 3:0. Причем,Диего Коста оформил дубль.

 

«Шальке-04» на выезде сразится с «Челси». Оба клуба имеют в активе по 6 баллов и делят 1-2 строчки. В Гельзенкирхене подопечные Жозе Моуринью уверенно расправились с представителями Бундеслиги – 3:0, а Фернандо Торрес отличился дважды.

 

В параллельном матче группы Е сойдутся «Стяуа», с одним очком занимающая последнее место, и «Базель», набравший 4 очка и идущий на третьей строчке. В Бухаресте соперники разошлись миром – 1:1. Причем, румынская команда смогла уйти от поражения за две минуты до окончания регламентированного времени поединка.

 

"Арсенал" отправится в Дортмунд. Оба клуба имеют по 6 баллов и делят 1-3 места. В Лондоне «Боруссия» взяла верх над «канонирами» – 2:1. Первый мяч в составе победителей забил экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян, открывший счет, а решающим оказался точный выстрел Роберта Левандовского.

 

«Марсель» в гостях померится силами с «Наполи». Провансальцы с «баранкой» замыкают таблицу, а неаполитанцы, имея в активе 6 очков, делят 1-3 строчки. На «Велодроме» успех сопутствовал бывшей команды Диего Марадоны – 2:1, в составе которой отличились Хосе Кальехон и Даниэль Сапата.

 

«Барселоне» на своем поле встретится с «Миланом". "Сине-гранатовые", набрав 7 баллов, возглавляют группу Н, а «россонери» с 5-ью очками, занимают 2-ое место. На «Сан-Сиро"»соперники сыграли вничью – 1:1. На гол Робиньо, каталонцы ответили прицельным выстрелом Лионеля Месси.

 

В другом поединке «Селтик» на «Амстердам Арене» сыграет с «Аяксом». «Кельты», имеющие в активе 3 балла, расположились на третьей строчке, а голландский клуб с одним очком замыкает таблицу. В Глазго победу праздновали футболисты шотландской команды – 2:1, в составе которой отличилисьДжеймс Форрест и Барам Кайал.

 

Расписание всех матчей среды

 

Группа E

 

«Базель» (Швейцария) - «Стяуа» (Румыния)

«Челси» (Англия) - «Шальке» (Германия)

 

Группа F

 

«Боруссия» (Германия) - «Арсенал» (Англия)

«Наполи» (Италия) - «Марсель» (Франция)

 

Группа G

 

«Зенит» (Россия) - «Порту» (Португалия)

«Атлетико» (Испания) - «Аустрия» (Австрия)

 

Группа H

 

«Аякс» (Голландия) - «Селтик» (Шоландия)

«Барселона» (Испания) - «Милан» (Италия)

 

Что и где можно посмотреть?

 

06.11.2013. «Зенит» - «Порту». Телеканалы Футбол, НТВ, НТВ+футбол. 18:45.

06.11.2013. «Боруссия» - «Арсенал». Телеканалы Футбол+, СПОРТХИТ. 21:30.

06.11.2013. «Барселона» - «Милан». Телеканал НТВ+футбол. 21:30.

06.11.2013. «Челси» - «Шальке». Телеканал НТВ+футбол 2. 21:30.

06.11.2013. «Наполи» - «Марсель». Телеканал НТВ+онлайн. 21:30.

06.11.2013. «Аякс» - «Селтик». Телеканал Спорт Союз. 21:30.

06.11.2013. «Базель» - «Стяуа». Телеканал НТВ+онлайн. 23:45.

06.11.2013. «Атлетико» - «Аустрия». Телеканал НТВ+футбол. 00:15.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: