Сборная Украины начала подготовку к ответному матчу против Франции

Сборная Украины начала подготовку к ответному матчу против Франции

После вчерашнего матча плей-офф раунда квалификации на чемпионат мира-2014 между сборными Украины и Франции, который состоялся в Киеве и закончился победой сине-желтых 2:0, игроки сборной Украины получили возможность передохнуть.

Михаил Фоменко предоставил команде полдня отдыха в субботу 16 ноября. Часть футболистов, проживающих в Киеве, отправились домой, некоторые футболисты выезжали на прогулку в город, некоторые предпочли отдохнуть в отеле в Козине, где украинцы готовятся ко всем своим матчам.

Сбор команды был назначен на 16.00. После этого футболистов, не принимавших участие в киевском матче, ждала полноценная тренировка, игроки, отыгравшие матч с Францией, провели восстанавливающие занятие, ограничившись легкой пробежкой и разминкой. Сейчас главной задачей тренерского штаба и медицинского персонала сборной является задача восстановления кондиций футболистов, поскольку команда затратила много сил в первом матче.

Кроме того, помимо дисквалификаций Федецкого и Кучера, которые планируют отправиться в Париж вместе с командой, у некоторых футболистов после киевского матча есть повреждения, которые надо постараться залечить до вылета сборной в Париж.

Завтра сборная проведет еще одну тренировку, а в понедельник возьмет курс на Францию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: