«Днепр» побеждает в Донецке

Днепропетровский «Днепр» победил в Донецке местный «Шахтер» со счетом 2:0.
    «Днепр» возвращается в чемпионскую гонку. В Донецке команда Хуанде Рамоса одержала красивую победу над «Шахтером». Открыл счет Федецкий на последней минуте первого тайма. Второй гол, гости забили уже в конце матча. Это Матеус на 83-й минуте завершил красивую атаку гостей с участием Коноплянки, Зозули. К слову последний отлично пропустил мяч и
    • sportnews.glavcom.ua
    • 22 Березня, 2014, 18:59

«Днепр» возвращается в чемпионскую гонку. В Донецке команда Хуанде Рамоса одержала красивую победу над «Шахтером». Открыл счет Федецкий на последней минуте первого тайма. Второй гол, гости забили уже в конце

матча. Это Матеус на 83-й минуте завершил красивую атаку гостей с участием Коноплянки, Зозули. К слову последний отлично пропустил мяч и Матеус по мастерски забил свой гол.

А, что же команда Мирча Луческу. К сожалению, горняки провели далеко не лучший матч. Много ошибок в защите сделали свое дело. Но, и форварды хозяев в этот день, также были не на высоте. В итоге 0:2. И команда Рамоса сократила отставание в турнирной таблице к лидирующему «Шахтеру» до трех очков. К тому же у «Днепра» еще один матч в запасе. Так, что борьба за первое место обостряется.