Гусев возвращается в общую группу в среду

Гусев возвращается в общую группу в среду

Полузащитнику «Динамо» Олегу Гусеву, получившему травму в матче с «Днепром», с пятницы разрешены легкие пробежки. К работе в общей группе он приступит в среду с единственным ограничением - запретом играть головой.

По словам президента «Динамо» Игоря Суркиса, Гусев может подойти во всеоружии к матчу с «Шахтером», назначенному на 16 апреля.

Во вторник присоединится к общей группе Браун Идейе, заработавший в Днепропетровске ушиб пятки в месте прикрепления ахиллового сухожилия и пять дней не принимавший участия в тренировочном процессе.

Александар Драгович получил накануне матча с «Металлистом» нелепую травму связок ключично-акромиального сочленения: неудачно приземлился на спину после удара через себя во время игры в теннисбол.

Теперь будет решаться вопрос о выборе дальнейшей тактики лечения: магнитно-резонансная томография показала повреждение, не соответствующее клиническим данным.

Драговичу предстоит консультация в Центре современной ортопедии - частном центре, с которым сотрудничает «Динамо» - у одного из лучших в стране ортопедов-травматологов по спортивной травме плеча, кандидата медицинских наук Руслана Сергиенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: