Украинские синхронистки торжествуют в Бразилии

Украинские синхронистки торжествуют в Бразилии

С III- го открытого чемпионата Бразилии по синхронному плаванию украинская команда возвращается с 8 медалями , из которых сразу 6 золотых и 2 серебряные.

Уже в первый день соревнований украинские « русалочки » пополнили копилку сборной двумя золотыми медалями. Дуэт Лолита Ананасная -Анна Волошина победили в технической программе , после чего Волошина одержала победу в техническом соло.

Во второй соревновательный день тот же дуэт Ананасовая - Волошина в произвольной программе снова стали лучшими , а еще одна украинская пара Анастасия Савчук - Александра Кашуба завоевала « серебро».

В командной технической и произвольной программах наши синхронистки также стали обладательницами золотых медалей. Еще по одной награде в произвольном соло завоевали Анна Волошина и Анастасия Савчук , заняв 1 и 2 место соответственно.

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка поздравил девушек и тренерский состав сборной с блестящим выступлением , пожелав неисчерпаемого вдохновения для достижения новых спортивных высот.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: