Лига Европы. Все пары 3-го квалификационного раунда

    Определились все пары соперников в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
    Первые встречи пройдут 31 июля, а ответные 7 августа.В четверг, 24 июля, определились соперники двух украинских команд в матчах третьего раунда квалификации Лиги Европы.Напомним, что в четверг луганская Заря одержала вторую победу над албанским Лячи (2:1) и с общим счетом 5:1 вышла в следующий раунд.Ее соперником станет норвежский Мольде, который в
    • 25 Липня, 2014, 09:51
    • Розсилка

    Определились все пары соперников в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

    Первые встречи пройдут 31 июля, а ответные 7 августа.

    В четверг, 24 июля, определились соперники двух украинских команд в матчах третьего раунда квалификации Лиги Европы.

    Напомним, что в четверг луганская Заря одержала вторую победу над албанским Лячи (2:1) и с общим счетом 5:1 вышла в следующий раунд.

    Ее соперником станет норвежский Мольде, который в выездной игре сыграл против словенской Горицей в результативную ничью (1:1) и с общим счетом 5:2 прошел дальше.

    Также в третьем раунде Лиги Европы начнет свои выступления одесский Черноморец. Соперником команды Григорчука стал хорватский Сплит, оказавшийся сильнее в противостоянии с израильским Хапоэль Беэр-Шева (2:1).

    3-й квалификационный раунд Лиги Европы:

    «Черноморец» (Украина) – «РНК Сплит» (Хорватия)

    «Заря» (Украина) – «Мельде» (Норвегия)

    «Карабюкспор» (Турция) – «Русенборг» (Норвегия)

    «Тренчин» (Словакия) – «Халл Сити» (Англия)

    «Сараево» (Босния и Герцеговина) – «Атромитос» (Греция)

    «Рух» (Польша) – «Эсбьерг» (Дания)

    «Омония» (Кипр) – «Металлург» (Македония)

    «Реал Сосьедад» (Испания) – «Абердин» (Шотландия)

    «Динамо» (Россия) – «Хапоэль» (Кирьят-Шмона, Израиль)

    «Сент-Джонстон» (Шотландия) – «Спартак» (Словакия)

    «Торино» (Италия) – «Броммапойкарна» (Швеция)

    «Астана» (Казахстан) – АИК (Швеция)

    «Янг Бойз» (Швейцария) – «Эрмис» (Кипр)

    «Майнц» (Германия) – «Астерас» (Греция)

    ПСВ (Голландия) – «Санкт-Пельтен» (Австрия)

    «Зюлте-Варегем» (Бельгия) – «Шахтер» (Белоруссия)

    «Эльфсборг» (Швеция) – «Хафнарфьордур» (Исландия)

    «Диошдьер» (Венгрия) – «Краснодар» (Россия)

    «Стьярнан» (Исландия) – «Лех» (Польша)

    «Гредиг» (Австрия) – «Зимбру» (Молдавия)

    «Петролул» (Румыния) – «Виктория» (Чехия)

    «Млада Болеслав» (Чехия) – «Лион» (Франция)

    «Астра» (Румыния) – «Слован» (Чехия)

    «Викингур» (Фарерские о-ва) – «Риека» (Хорватия)

    «Динамо» (Белоруссия) – «Клуж» (Румыния)

    «Нефтчи» (Азербайджан) – «Чихура» (Грузия)

    «Гетеборг» (Швеция) – «Риу Ави» (Португалия)

    «Брюгге» (Бельгия) – «Брондбю» (Дания)

    «Шахтер» (Казахстан) – «Хайдук» (Хорватия)

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ