Легкая атлетика. ЧМ. Расписание турнира

    22-30 августа Пекин будет центром мировой легкой атлетики – столица Поднебесной принимает чемпионат мира.
    За девять соревновательных дней на Национальном стадионе разыграют 47 комплектов медалей – Украину на чемпионате мира представят 57 спортсменов. Всего же за награды главного старта сезона поспорят свыше двух тысяч ведущих легкоатлетов планеты, на кону для которых будут не только медали, внушительные призовые, но и лицензии на Олимпийские игры
    • 21 Серпня, 2015, 14:54
    • Розсилка

    22-30 августа Пекин будет центром мировой легкой атлетики – столица Поднебесной принимает чемпионат мира.

    За девять соревновательных дней на Национальном стадионе разыграют 47 комплектов медалей – Украину на чемпионате мира представят 57 спортсменов. Всего же за награды главного старта сезона поспорят свыше двух тысяч ведущих легкоатлетов планеты, на кону для которых будут не только медали, внушительные призовые, но и лицензии на Олимпийские игры следующего года.

    Подробное расписание чемпионата мира-2015 (время киевское):

    22 августа, суббота

    01:35 Мужчины, марафон

    03:00 Семиборье, 100 м с барьерами

    03:30 Мужчины, метание молота Квалификация

    04:10 Женщины, толкание ядра Квалификация

    04:20 Семиборье, прыжки в высоту

    12:30 Семиборье, толкание ядра

    12:40 Мужчины, прыжки с шестом Квалификация

    13:10 Женщины, тройной прыжок Квалификация

    14:05 Женщины, толкание ядра Финал

    14:15 Семиборье, 200 м

    14:50 Мужчины, 10000 м Финал

    23 августа, воскресенье

    02:30 Мужчины, ходьба 20 км

    03:00 Семиборье, прыжки в длину

    04:05 Мужчины, толкание ядра Квалификация

    04:50 Семиборье, метание копья

    12:30 Мужчины, метание молота Финал

    13:30 Мужчины, толкание ядра Финал

    13:40 Семиборье, 800 м

    15:15 Мужчины, 100 м Финал

    24 августа, понедельник

    03:30 Женщины, прыжки с шестом Квалификация

    03:35 Женщины, метание диска Квалификация

    04:00 Мужчины, прыжки в длину Квалификация

    13:00 Мужчины, метание копья Квалификация

    13:05 Мужчины, прыжки с шестом Финал

    13:30 Женщины, тройной прыжок Финал

    14:35 Женщины, 10000 м Финал

    15:15 Мужчины, 3000 м стипль-чез Финал

    15:35 Женщины, 100 м Финал

    25 августа, вторник

    13:00 Женщины, метание диска Финал

    13:25 Мужчины, прыжки в длину Финал

    14:25 Мужчины, 400 м с барьерами Финал

    14:35 Женщины, 1500 м Финал

    14:55 Мужчины, 800 м Финал

    26 августа, среда

    03:30 Женщины, метание молота Квалификация

    04:00 Мужчины, тройной прыжок Квалификация

    13:00 Женщины, прыжки с шестом Финал

    13:05 Мужчины, метание копья Финал

    14:10 Женщины, 400 м с барьерами Финал

    15:00 Женщины, 3000 м стипль-чез Финал

    15:25 Мужчины, 400 м Финал

    27 августа, четверг

    03:30 Мужчины, метание диска Квалификация

    03:35 Женщины, прыжки в высоту Квалификация

    04:20 Женщины, прыжки в длину Квалификация

    13:00 Женщины, метание молота Финал

    13:10 Мужчины, тройной прыжок Финал

    14:40 Женщины, 400 м Финал

    14:55 Мужчины, 200 м Финал

    28 августа, пятница

    02:30 Женщины, ходьба 20 км

    03:00 Десятиборье, 100 м

    03:45 Мужчины, прыжки в высоту Квалификация

    04:05 Десятиборье, прыжки в длину

    05:55 Десятиборье, толкание ядра

    10:15 Десятиборье, прыжки в высоту

    13:00 Женщины, метание копья Квалификация

    13:50 Женщины, прыжки в длину Финал

    14:20 Десятиборье, 400 м

    15:00 Женщины, 200 м Финал

    15:20 Мужчины, 110 м с барьерами Финал

    15:35 Женщины, 100 м с барьерами Финал

    29 августа, суббота

    01:30 Мужчины, ходьба 50 км

    03:00 Десятиборье, 110 м с барьерами

    04:05 Десятиборье, метание диска

    07:15 Десятиборье, прыжки с шестом

    11:00 Десятиборье, метание копья

    12:30 Женщины, прыжки в высоту Финал

    13:15 Женщины, 800 м Финал

    13:30 Мужчины, 5000 м Финал

    13:50 Мужчины, метание диска Финал

    14:10 Десятиборье, 1500 м

    14:50 Женщины, эстафета 4×100 м Финал

    15:10 Мужчины, эстафета 4×100 м Финал

    30 августа, воскресенье

    01:30 Женщины, марафон

    12:30 Мужчины, прыжки в высоту Финал

    12:45 Женщины, метание копья Финал

    13:15 Женщины, 5000 м Финал

    13:45 Мужчины, 1500 м Финал

    14:05 Женщины, эстафета 4×400 м Финал

    14:25 Мужчины, эстафета 4×400 м Финал

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ