Украинские гребцы завоевали серебро на чемпионате мира

Денис Коваленко, Денис Камерилов, Виталий Вергес и Эдуард Шеметило добыли медали на дистанции 1000 м С4.
    Члены сборной Украины по гребле на байдарках и каноэ Денис Коваленко, Денис Камерилов, Виталий Вергес и Эдуард Шеметило завоевали серебряные медали на чемпионате мира.На турнире, который проходит в Милане, Италия, украинцы показали второе место на дистанции 1000 м С4. Результат наших спортсменов - 3:23.882.
    • НОК Украины
    • 23 Серпня, 2015, 14:35

Члены сборной Украины по гребле на байдарках и каноэ Денис Коваленко, Денис Камерилов, Виталий Вергес и Эдуард Шеметило завоевали серебряные медали на чемпионате мира.

На турнире, который проходит в Милане, Италия, украинцы показали второе место на дистанции 1000 м С4. Результат наших спортсменов - 3:23.882.