«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Сити»

В домашнем матче 7-го тура АПЛ «Тоттенхэм» одержал крупную волевую победу над «горожанами» Манчестера.

На гол новичка «Манчестер Сити» де Брюйне в середине первого тайма «шпоры» еще до перерыва ответили точным ударом Дайера — 1:1. А вот второй 45-минутке в воротах Кабальеро мяч побывал еще трижды. 4:1 — победа «Тоттенхэма».

Чемпионат Англии. 7-й тур

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» — 4:1

Голы: де Брюйне, 25 (0:1). Дайер, 45 (1:1). Алдервейрелд, 50 (2:1). Кейн, 61 (3:1). Ламела, 79 (4:1).

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Дэвис, Дайер, Ламела (Кэрролл, 87), Алли, Эриксен (Шадли, 68), Уокер, Сон Хын Мин (Н'Джи, 77), Кейн.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Отаменди, Коларов, Санья, Демичелис, Фернандиньо (Насри, 69), Фернандо, Туре (Навас, 56), де Брюйне, Стерлинг, Агуэро (Робертс, 86).