В Кривом Роге состоялась официальная процедура взвешивания перед боем Хитров - Лютеран

В Кривом Роге состоялась официальная процедура взвешивания перед боем Хитров - Лютеран

31 октября 2015 года в Криворожском государственном цирке чемпион Северной Америки по версии NABF в среднем весе Джош Лютеран проведет бой с украинским боксером Евгением Хитровым.

Сегодня, 30 октября, состоялась официальная процедура взвешивание накануне поединка украинца Евгения Хитрова и американца Джоша Лютерана

Весы показали, что оба боксера весят по 72 кг. Есть лишь небольшая разница в граммах. Хитров оказался на 200 грамм тяжелее своего соперника.

Также состоялось взвешивание бойцов андеркарда. Перед тем как состоится основной поединок вечера на ринге встретятся украинский тяжеловес Исмаил Силлах и грузинский боксер Гиорги Тевдорашвили. Также в рамках этого вечера бокса проведут свои очередные поединки два начинающих украинских боксера - Павел Ищенко и Денис Лазарев. Соперником Ищенко станет белорус Дмитрий Агафонов, а соперником Лазарева - его соотечественник Артем Скорняков.

Напомним, 31 октября 2015 года в Криворожском государственном цирке чемпион Северной Америки по версии NABF в среднем весе Джош Лютеран проведет бой с украинским боксером Евгением Хитровым.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: