Лига Европы. Все матчи дня

    • sportnews.glavcom.ua
    • Розсилка
    Лига Европы. Все матчи дня

    В четверг пройдут поединки 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

    Лига Европы. 5-й тур

    Группа A

    "Мольде" (Норвегия) - "Фенербахче" (Турция)

    "Селтик" (Шотландия) - "Аякс" (Нидерланды)

    Группа B

    "Ливерпуль" (Англия) - "Бордо" (Франция)

    "Рубин" (Россия) - "Сьон" (Швейцария)

    Группа C

    ПАОК (Греция) - "Габала" (Азербайджан)

    "Краснодар" (Россия) - "Боруссия" (Германия)

    Группа D

    "Легия" (Польша) - "Мидтьюлланн" (Дания)

    "Брюгге" (Бельгия) - "Наполи" (Италия)

    Группа E

    "Вильярреал" (Испания) - "Рапид" (Австрия)

    "Динамо" (Минск, Беларусь) - "Виктория Пльзень" (Чехия)

    Группа F

    "Брага" (Португалия) - "Слован" (Чехия)

    "Марсель" (Франция) - "Гронинген" (Нидерланды)

    Группа G

    "Лацио" (Италия) - "Днепр" (Украина)

    "Русенборг" (Норвегия) - "Сент-Этьен" (Франция)

    Группа H

    "Локомотив" (Россия) - "Спортинг" (Португалия)

    "Бешикташ" (Турция) - "Скендербеу" (Албания)

    Группа I

    "Базель" (Швейцария) - "Фиорентина" (Италия)

    "Белененсеш" (Португалия) - "Лех" (Польша)

    Группа J

    "Монако" (Франция) - "Андерлехт" (Бельгия)

    "Гарабаг" (Агдам) - "Тоттенхэм" (Англия)

    Группа K

    "Шальке" (Германия) - АПОЭЛ (Кипр)

    "Спарта" (Чехия) - "Астерас" (Греция)

    Группа L

    АЗ (Нидерланды) - "Партизан" (Сербия)

    "Аугсбург" (Германия) - "Атлетик" (Испания)

    Трансляции

    "Краснодар" - "Боруссия". Телеканал Матч ТВ. 17:45.

    "Рубин" - "Сьон". Телеканалы НТВ+футбол 1, Спорт Плюс. 17:45.

    "Динамо" (Мн) - "Виктория Пльзень". Телеканал НТВ+футбол 2. 17:45.

    "Лацио" - "Днепр". Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 3. 19:50.

    "Русенборг" - "Сент-Этьен". Телеканал Футбол 2. 19:50.

    "Локомотив" - "Спортинг". Телеканал Матч ТВ. 19:50.

    "Гарабаг" - "Тоттенхэм". Телеканал НТВ+футбол 1. 19:50.

    "Аугсбург" - "Атлетик". Телеканал НТВ+футбол 2. 19:50.

    "Базель" - "Фиорентина". Телеканал Спорт 1 (Россия). 19:50.

    "Ливерпуль" - "Бордо". Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ. 21:55.

    "Селтик" - "Аякс". Телеканал НТВ+футбол 1. 21:55.

    "Вильярреал" - "Рапид". Телеканал НТВ+футбол 2. 21:55.

    "Брюгге" - "Наполи". Телеканал НТВ+футбол 3. 21:55.

    "Брага" - "Слован". Телеканал Спорт 1 (Россия). 21:55.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ