Натисніть «Подобається», щоб читати
    Glavcom.ua в Facebook

    Я вже читаю Glavcom в Facebook

    Лига Европы. Все матчи дня

    • Розсилка
    Лига Европы. Все матчи дня

    В четверг пройдут матчи заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

    Лига Европы. 6-й тур

    Группа A

    "Фенербахче" (Турция) - "Селтик" (Шотландия)

    "Аякс" (Нидерланды) - "Мольде" (Норвегия)

    Группа B

    "Бордо" (Франция) - "Рубин" (Россия)

    "Сьон" (Швейцария) - "Ливерпуль" (Англия)

    Группа C

    "Габала" (Азербайджан) - "Краснодар" (Россия)

    "Боруссия" (Германия) - ПАОК (Греция)

    Группа D

    "Мидтьюлланн" (Дания) - "Брюгге" (Бельгия)

    "Наполи" (Италия) - "Легия" (Польша)

    Группа E

    "Рапид" (Австрия) - "Динамо" (Минск, Беларусь)

    "Виктория Пльзень" (Чехия) - "Вильярреал" (Испания)

    Группа F

    "Слован" (Чехия) - "Марсель" (Франция)

    "Гронинген" (Нидерланды) - "Брага" (Португалия)

    Группа G

    "Днепр" (Украина) - "Русенборг" (Норвегия)

    "Сент-Этьен" (Франция) - "Лацио" (Италия)

    Группа H

    "Спортинг" (Португалия) - "Бешикташ" (Турция)

    "Скендербеу" (Албания) - "Локомотив" (Россия)

    Группа I

    "Фиорентина" (Италия) - "Белененсеш" (Португалия)

    "Лех" (Польша) - "Базель" (Швейцария)

    Группа J

    "Андерлехт" (Бельгия) - "Гарабаг" (Агдам)

    "Тоттенхэм" (Англия) - "Монако" (Франция)

    Группа K

    АПОЭЛ (Кипр) - "Спарта" (Чехия)

    "Астерас" (Греция) - "Шальке" (Германия)

    Группа L

    "Партизан" (Сербия) - "Аугсбург" (Германия)

    "Атлетик" (Испания) - АЗ (Нидерланды)

    Лига Европы. 6-й тур

    "Сьон" - "Ливерпуль". Телеканалы Футбол 2, НТВ+футбол 1. 19:50.

    "Бордо" - "Рубин". Телеканал Матч ТВ. 19:50.

    "Слован" - "Марсель". Телеканал НТВ+футбол 2. 19:50.

    "Наполи" - "Легия". Телеканал НТВ+футбол 3. 19:50.

    "Мидтьюлланн" - "Брюгге". Телеканал НТВ+спорт. 19:50.

    "Габала" - "Краснодар". Телеканал Спорт Плюс. 19:50.

    "Днепр" - "Русенборг". Телеканал Футбол 1. 21:55.

    "Спортинг" - "Бешикташ". Телеканалы Футбол 2, НТВ+футбол 2. 21:55.

    "Скендербеу" - "Локомотив". Телеканал Матч ТВ. 21:55.

    "Тоттенхэм" - "Монако". Телеканал НТВ+футбол 1. 21:55.

    "Фиорентина" - "Белененсеш". Телеканал НТВ+футбол 3. 21:55.

    "Партизан" - "Аугсбург". Телеканал НТВ+спорт. 21:55.

    "Андерлехт" - "Гарабаг". Телеканал Спорт Плюс. 21:55.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ