Холифилд ставит на Кличко в реванше с Фьюри

Холифилд ставит на Кличко в реванше с Фьюри

Американский боксер уверен, что украинец вернет свои титулы, если изменит тактику.

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и в супертяжелом весе легендарный американец Эвандер Холифилд считает, что украинцу Владимиру Кличко вполне по силам взять реванш у британца Тайсона Фьюри за поражение трехнедельной давности. Об этом Холифилд сказал в интервью немецкому изданию Bild.

«Фьюри действовал непредсказуемо, и Кличко не смог к нему приспособиться. Со мной тоже такое случалось несколько раз, из-за чего я проигрывал боксерам не своего калибра. Например, с Джоном Руизом. Боксировать с ним было очень неудобно. Он был моложе и намного энергичнее - у него была масса энергии. Он выиграл бой с небольшим преимуществом - победа Фьюри была во многом похожей.

Правильно ли сделал Кличко, что согласился на матч-реванш? Я считаю, что правильно. Я тоже так поступил бы. Если он знает, что может измениться, что может внести коррективы в свой стиль, он должен брать этот бой.

Как Владимир может победить? Он должен быть более агрессивным, должен идти вперед с нырками и уклонами - в противном случае он его не достанет. Кличко не привык так боксировать, но если он будет вести бой с дистанции, то будет только сам пропускать удары в лицо. Выиграть без прессинга у боксера, который выше тебя, и у которого длиннее руки, невозможно.

Мой прогноз на матч-реванш? Кличко лучший боксер, но Фьюри моложе и энергичнее. Это можно сравнить с шахматами - если Кличко изменит тактику, он победит. И я не думаю, что он выйдет в ринг без уверенности в собственной победе. Поэтому я ставлю на Кличко».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: