Мария Шарапова: «Намерена снова играть в теннис и надеюсь, что у меня будет такая возможность»

Мария Шарапова: «Намерена снова играть в теннис и надеюсь, что у меня будет такая возможность»

Россиянка Мария Шарапова в Facebook поблагодарила своих поклонников за поддержку в свете ее допингового дела.

«Вчера я проснулась, и моя электронная почта была полна любви и сопереживания.

Первое письмо, которое я сразу же открыла, было от моей лучшей подруги – вы знаете, такого человека, который одним словом заставляет тебя улыбаться или плакать, и с которым я весь вечер проговорила по телефону, потому что она хотела узнать, как у меня дела.

Обычно я люблю утро. Новый день, новое начало. Но можно справедливо заметить, что этот день не назовешь обычным. В шесть утра у меня не было других мыслей, кроме того, что я намерена снова играть в теннис и надеюсь, что у меня будет такая возможность. Я бы хотела, чтобы мне не приходилось все это переживать, но мне приходится – и я переживу.

Мне нужно было попотеть, побороться с собой и потрудиться, как я делала всю жизнь, так что я отправилась в тренажерный зал. Тогда я поняла, что меня преследует несколько машин с тонированными стеклами. Старые-добрые папарацци, снова идут по следу.

Сейчас я редко захожу в интернет – разве что в поисках нового антикварного кофейного столика – но мои друзья сделали для меня коллаж с вашими прекрасными посланиями и хэштегами, которые вы создали. Весь день я читала их вместе со своей собакой, которая никак не могла понять, почему это важнее прогулки.

Я горжусь тем, что могу называть вас своими поклонниками. В первые часы после моего объявления вы продемонстрировали поддержку и верность, которых можно ожидать только когда занимаешь ведущие места в своей профессии.

Я хотела сообщить вам, что ваши чудесные слова заставили меня улыбнуться. Я бы хотела снова играть и надеюсь, что у меня будет такая возможность. Ваши сообщения меня вдохновляют. А это я пишу, чтобы просто вас отблагодарить. Большое спасибо».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: