Футболистов «Металлурга» не штрафовали за песню о Путине
glavcom.ua
Главный тренер донецкого "Металлурга" Владимир Пятенко опроверг информацию о том, что игроков его команды оштрафовали за нецензурную песню в адрес президента соседней страны.
Напомним, что летом в сеть попал 16-секундный ролик, на котором футболисты "Металлурга" очень весело и задорно поют о том, что "Путин *уйло". Недавно ряд изданий распространили информацию о том, что за это игроков донецкой команды оштрафовали. "Зачем комментировать слухи? У нас есть штрафы за опоздание, за нарушение спортивного режима, за пользование телефоном в столовой. За песни у нас нет штрафов", - опроверг эти данные наставник Металлурга Владимир Пятенко в интервью газете Украинский футбол.
Продовжуючи перегляд glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Політикою конфіденційності (Privacy Policy) та погоджуєтеся використання файлів cookie
Коментарі — 0